У нас новость!

 

29 мая 2016 года в Парке Красная Пресня, г. Москва в третий раз пройдет Первый Детский Рок-Фестиваль.

На площадке Детского рок-фестиваля можно будет найти развлечения для семейного отдыха на любой вкус. Среди них: книжный автобус «Бампер», где рок-звезды, дети и родители смогут почитать и обсудить книги, «Фотозона» и «Рок причёски», где каждый почувствует себя рок-звездой, детский лагерь «Мыс рока» с мастер-классами по игре на гитаре и барабанах, «Рок мастерские» по лепке, плетению, вырезанию, акварели, зона отдыха «Мама отдыхает» для самых маленьких посетителей и их мам, игровая зона «Дворовые игры», где родители смогут вспомнить детство.

 

Посетителям не миновать зону Welcom2Rock и Рок-Маркет «Сделано мамой – Сделано в России». Вот там мы и сможем встретиться с вами! Мы будем очень рады увидеться и познакомиться с пользователями наших украшений. Если вы еще сомневаетесь в необходимости приобрести самые безопасные бусы и браслеты для мам и малышей, а также для маленьких модниц, приходите и убедитесь в их уникальности. Вы сможете потрогать, понюхать, примерить любое наше изделие.  Мы с радостью поможем определиться с выбором. Будем рады видеть вас!  И… вас ждут сюрпризы и подарки. Чтобы быстрее нас найти, воспользуйтесь схемой Фестиваля.

Для детей Детский Рок-Фест - это настоящий праздник непослушания. Дефиле по подиуму, хулиганской рокерский макияж, тату-салон и рок-грим, зоны для граффити, прически для настоящих панков – более 40 тематических площадок для взрослых и детей будут работать на фестивале.

 

Первый детский рок-фестиваль (или Kids Rock Fest) прошел 1 июня 2014 года в Парке «Красная Пресня» в День защиты детей. Продюсер фестиваля, Женя Лазарева, вместе с группой активных родителей и известными рок-музыкантами задумали не просто концерт под открытым небом, а новый формат семейного отдыха. «Однажды мы захотели пойти на рок-концерт вместе с детьми. Так появилась идея Первого рок-фестиваля, где было бы комфортно детям от 0 до 100+», - рассказывает Женя.

На сцене Kids Rock Fest-2014 выступили Noize MC, ZNAKI, Катя Гордон, Конец фильма, «Приключения Электроников» и другие музыканты. Они не только сыграли для маленьких рокеров, но и провели мастер-классы, читали стихи, рассказывали истории из своего детства. Noize MC даже вышел на сцену вместе с сыновьями. Мероприятие посетило около 30 тысяч человек.

 

В 2015 году 31 мая Фестиваль состоялся  в московском парке Фили. В этот раз поклонников семейного отдыха и рок-музыки стало в два раза больше: 50 тысяч человек пришли послушать выступления маленьких рокеров и профессиональных артистов. Гоша Куценко, Приключения Электроников, Beat Devils, Noize MC, Ундервуд, Prana, Тайм-Аут, Дмитрий Четвергов, M.A.D. Band и многие другие зажгли своими песнями сердца гостей!

 

Первый Детский рок-фестиваль – это не просто концерт под открытым небом, это новый формат отдыха для всей семьи, объединяющий, сближающий, заряжающий энергией на год вперед!